Рубрика Происшествия

Бдительные жильцы помогли прикрыть в девятиэтажке дезоморфиновый притон


Бдительные жильцы помогли прикрыть в девятиэтажке дезоморфиновый притон 14:03, 6 апреля 2012

Житель Ярославской области - хозяин злополучной квартиры арестован.

На днях сотрудники Наркоконтроля, проверяя сигнал жителей девятиэтажного дома на улице Комсомольской в Тутаеве, нагрянули с неожиданным визитом в одну из квартир. Едкий запах, проникающий из жилища, давно беспокоил жильцов дома. Подозрения соседей в конечном итоге оправдались.

В злополучной квартире наркополицейские обнаружили троих молодых жителей Тутаева, а на журнальном столике шприцы и две стеклянные емкости с уже готовым к употреблению дезоморфином — более 110 граммов. Там же были найдены различные ингредиенты и приспособления для приготовления наркотиков.

- Хозяин квартиры -28 -летний мужчина нигде не работал и ранее уже был судим за хранение наркотиков. Правда, получил условный срок, - рассказали в пресс-службе управления Наркоконтроля по Ярославской области. - Вместо исправления тутаевец продолжил изготовление наркотика и подсаживать на зелье новых клиентов.

В настоящее время мужчина арестован. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Теперь молодому человеку вряд ли удастся легко отделаться. Согласно статье, которую ему намерены предъявить, максимально ему светит до 20 лет лишения свободы. 

Источник: Комсомольская Правда




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ