Рубрика Новости компаний

Банк «Возрождение» открыл кредитную линию Рыбинскому заводу приборостроения


Банк «Возрождение» открыл кредитную линию Рыбинскому заводу приборостроения 10:15, 1 октября 2012

Банк «Возрождение» открыл кредитную линию ОАО «Рыбинский завод приборостроения» в размере 50 млн рублей сроком на 1,5 года. Кредит направлен на пополнение оборотных средств предприятия.

ОАО «Рыбинский завод приборостроения» - российская машиностроительная компания. Предприятие было основано в 1951 году для выпуска самолётной радиотехнической аппаратуры, которая должна была обеспечивать безопасность полётов. С 60-х годов завод сотрудничает с центром подготовки космонавтов к полётам.
«Наша приоритетная задача предоставлять клиентам удобные и качественные банковские услуги, учитывая их интересы. Мы высоко ценим возможность сотрудничества с ОАО «РЗП» и оказывать финансовую поддержку этому важному для региона предприятию», - прокомментировала управляющий Ярославским филиалом банка «Возрождение» Светлана Федотова.
С ОАО «Рыбинский завод приборостроения» банк сотрудничает с октября 2010г. по операциям кредитования, расчетно-кассовому обслуживанию и предоставлению гарантий, а также в рамках корпоративной программы льготного кредитования сотрудников предприятия.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ