Рубрика Новости компаний

Банк «Возрождение» активно развивает эквайринг в Ярославле


Банк «Возрождение» активно развивает эквайринг в Ярославле 10:52, 25 июля 2012

Банк «Возрождение» активно развивает эквайринг в Ярославле - проведение оплаты товаров и услуг в торговых точках посредством банковских карт. По итогам первого полугодия наблюдается увеличение объема платежей через POS-терминалы, который составил свыше 30 млн рублей. По сравнению с аналогичным периодом 2011 года доход филиала по эквайрингу вырос на 70%.

«Развитие эквайринга – одно из направлений работы банка и филиала в частности. Всё оборудование и технологии, предоставляемые банком «Возрождение», соответствуют последним требованиям платёжных систем и поддерживают обслуживание карт по чипу. Это обеспечивает надёжность и качество предоставляемого сервиса по расчётам с помощью банковских карт и привлекает к сотрудничеству с нашим банком всё больше клиентов», - прокомментировал заместитель управляющего Ярославским филиалом Олег Шалаев.

На данный момент Ярославский филиал банка «Возрождение» сотрудничает с 54 предприятиями, на которых установлены POS-терминалы банка. Наиболее активно услуга используется в салонах обуви, сети салонов красоты «Таис», аптечной сети.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ