Рубрика Новости компаний

«Балтика» дарит продвинутой молодежи шанс стать частью Глобальной Сети Талантов


«Балтика» дарит продвинутой молодежи шанс стать частью Глобальной Сети Талантов 13:29, 30 марта 2017

Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, начинает отбор кандидатов на участие в уникальной международной образовательной программе от Young Global Pioneers. Заявки принимаются до 20 апреля.

YGP Talent Network – интернациональная образовательная программа для будущих лидеров в возрасте от 19 до 25 лет. Её миссия – объединить самых талантливых молодых людей мира, расширить их кругозор, повысить уровень межкультурной коммуникации и научить мыслить глобально, чтобы вместе находить инновационные пути решения мировых проблем.

В этом году YGP Talent Network начнется с обучающего тура по Танзании и Занзибару, который состоится с 23 июля по 12 августа. В течение трех недель 20 сверстников из разных уголков планеты объединятся, чтобы узнать больше друг о друге и выработать инновационный взгляд на способы решения мировых проблем. Участники тура посетят университеты и передовые предприятия, приобщатся к местной культуре и обычаям, узнают о существующих в регионе вызовах и возможностях, пообщаются с молодежью из Детской деревни SOS, отправятся в сафари-тур и многое другое.

Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, дарит возможность выиграть грант на участие в образовательном туре. В этом году при поддержке Carlsberg Bequest, часть ФондаCarlsberg, конкурс проводится сразу в нескольких странах региона Восточная Европа: России, Беларуси, Казахстане и Азербайджане.

По окончании путешествия все участники программы от Young Global Pioneers станут частью Глобальной Сети Талантов, на базе которой происходит дальнейшее обучение и укрепление кросс-культурных связей. В том числе благодаря проведению регулярных онлайн-мероприятий, например, вебинаров Global Reflection раз в три месяца.

Потенциальный победитель должен соответствовать следующим критериям:

  • Возраст 19-25 лет (на июль 2017 года).

  • Отличное знание письменного и устного английского языка.

  • Желание изменить мир к лучшему, целеустремленность и любознательность.

  • Заинтересованность в продолжении коммуникации и обучения в рамках международной сети талантов YGP Talent Network.

Чтобы принять участие, необходимо:

  • Заполнить заявку – ответить на несколько вопросов и написать эссе на актуальную сегодня тему «зеленой» экономики.

  • Составить резюме. Включение в резюме информации о достижениях, волонтерской и общественной деятельности кандидата будет плюсом.

  • Выслать документы на youngtalents@baltika.com не позднее 20 апреля 2017 года.

Четыре полуфиналиста из четырёх стран будут объявлены до 28 апреля. Среди них Young GlobalPioneers выберет победителя, который поедет в Танзанию и Занзибар.

Читайте о проекте на http://youglo.org.

Подробнее о конкурсном отборе можно узнать здесь.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ