Рубрика Происшествия

Авария с семью автомобилями произошла в самом центре Ярославля


Авария с семью автомобилями произошла в самом центре Ярославля 13:17, 10 июля 2017   Фото из группы ВКонтакте "Подслушано у водителей в Ярославле"

Крупное ДТП возникло на площади Волкова утром в понедельник.

10 июля около 6 часов утра в центре Ярославля произошло крупное ДТП, в которое были вовлечены сразу 7 автомобилей. Автомобиль «Киа Сид», ехавший в сторону Богоявленской площади, на ходу задел «Хендэ Элантру». От удара её отбросило в сторону парковки, где были припаркованы автомобиля, три машины получили повреждения. Тем не менее, «Киа» продолжила движение и в результате столкнулась ещё с двумя автомобилями. По предварительной информации, водитель «Киа» мог находиться в нетрезвом состоянии за рулем. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался.
В результате аварии было зарегистрировано несколько пострадавших. Серьезные травмы головы и шеи получил водитель припаркованного на стоянке такси, сидевший в машине. Водитель «Хендэ Элантры» получил медицинскую помощь на месте происшествия и от госпитализации отказался. Также травмы получил водитель еще одной припаркованной на стоянке машины.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ