«Амурские Тигры» сокрушены натиском «Локо»

«Амурские Тигры» сокрушены натиском «Локо» 22:13, 28 сентября 2014

Матч проходил в Ярославле.

28 сентября «Локо» на своем поле принимал хабаровскую команду «Амурских Тигров». С первых же минут гостям пришлось обороняться. Первая шайба в ворота «тигров» влетела на второй минуте матча. Через девять минут хозяева увеличили счет, а за две минуты до перерыва счет стал 3:0.
Вторая двадцатиминутка была еще результативнее. Уже на первой минуте в воротах «тигров» оказалась четвертая шайба, через шесть минут – пятая, а за три минуты до второго перерыва хозяева увеличили счет до 7:0.
За первые пять минут последнего отрезка игры «Локо» увеличил счет до 9:0. Дальше игра пошла более спокойно и завершилась с тем же счетом. Шайбы забили Денисенко, Коренев (дважды), Рыжков, Кононов, Юртайкин, Кулагин, Алексеев и Манухов.

Источник: МИР76.ru