Рубрика Наука

«Алые паруса» помогут поверить в мечту


«Алые паруса» помогут поверить в мечту 11:20, 24 июля 2015   Фото с сайта Молодежного портала

В Ярославской области стартует лагерь «Алые паруса».

26 июля – 2 августа 2015 года.

Загородный оздоровительный лагерь «Дружба», Борисоглебский МР, п. Борисоглебский, ул. Боровая, 2

Уже в это воскресенье, 26 июля, на территории лагеря «Дружба» Борисоглебского района начнет свою работу областной лагерь для девушек в возрасте от 14 до 16 лет «Алые паруса».

«Алые паруса» будут проводиться в режиме загородного летнего лагеря в течение восьми дней. В рамках лагеря предполагается проведение тренинговых занятий, интересных мастер - классов, спортивных и творческих мероприятий, работа творческих мастерских.

За время смены девушки научатся создавать работы в различных техниках hand made, смогут проявить свои таланты на мастер-классах по вокалу и хореографии. Участниц ожидают увлекательные фотосессии, необычные вечерние мероприятия, участие в прохождении туристической полосы, а также вечерние просмотры кинофильмов.

Организаторы надеются, что участие в лагере поможет девушкам добиться успехов, пусть это даже будет связано с преодолением трудностей и преград, которые ставит перед ними жизнь. Педагоги-психологи проведут с ними занятия, тематика которых варьируется от «Коммуникации и конфликтов» до «Основ женского здоровья».

О том, что подготовила новая смена лагеря девушкам, рассказала его директор, Евгения Григорьева:

«При подготовке лагеря мы постарались учесть прошлогодний опыт проведения, поэтому в программе учтены пожелания и интересы самих девчонок. Программа получилась очень насыщенной и разнообразной, каждый день особенный и не похож на другие. Мы очень надеемся, что девчонкам понравится в нашем лагере, они смогут узнать много всего интересного, попробовать то, что никогда раньше не делали и найти себе настоящих друзей».

Организаторы лагеря: Государственное учреждение Ярославской области «Ярославский областной молодежный информационный центр» при поддержке агентства по делам молодежи Ярославской области и управления по социальной и демографической политике Правительства Ярославской области.


Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ