Рубрика Новости компаний

Альфа-Банк собирает друзей для перечисления зарплаты и выплаты вознаграждений


Альфа-Банк собирает друзей для перечисления зарплаты и выплаты вознаграждений 13:05, 16 января 2013

Альфа-Банк объявил о запуске сразу двух акций для физических и юридических лиц под общим названием «Приведи друга Альфа-Банк!». По условиям акций  клиенты банка получают денежное вознаграждение за каждую организацию, которая по их рекомендации перешла на зарплатный проект в Альфа-Банк.

«Не секрет, что выбирая тот или иной банк, клиенты охотнее доверяют рекомендациям друзей, чем рекламе. И нам особенно приятно, что многие руководители компаний открывают у нас зарплатный проект по совету друзей, коллег и знакомых, которые уже являются зарплатными клиентами Альфа-Банка. Денежное вознаграждение, которое мы готовы предложить нашим постоянным клиентам, является  не столько мотивацией рекомендовать друга, сколько способом выразить нашу благодарность за доверие», - говорит Роман Маришкин, директор по развитию зарплатных проектов Альфа-Банка. 

Размер вознаграждения зависит от количества работников в рекомендованной организации и от ее фонда оплаты труда. При этом существует минимальная гарантированная сумма вознаграждения за каждую рекомендацию в размере 1,000 рублей. Максимальная сумма одного вознаграждения для физических лиц составляет 30,000 рублей, для юридических лиц  - 40,000 рублей. При этом Альфа-Банк не ограничивает количество рекомендаций, а, следовательно, и максимальную сумму вознаграждений, которые может получить каждый участник акции.   

Подробнее с условиями акций можно ознакомиться на сайте www.alfabank.ru  в разделах «Зарплатные карты» http://www.alfabank.ru/retail/salarycards/ и «Зарплатный проект»http://www.alfabank.ru/retail/salary_project/.

Источник: мир76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ