Рубрика Спорт

Активисты вышли на площадь Юности в поддержку "Шинника"


Активисты вышли на площадь Юности в поддержку "Шинника" 14:30, 22 августа 2012

"Шинник" - наша команда. С таким плакатом на площадь Юности сегодня вышли активисты в поддержку ярославского футбольного клуба.

Проблемы команды назревали давно. По словам ребят к ним обратились сами игроки. На Селигере, куда прилетал президент России Алексею Горячеву удалось обратить внимание Владимира Путина на проблемы "Шинника". В итоге, на совете директоров от руководства клубом был отстранен генеральный директор Александр Рожнов. А главный тренер и капитан команды, которых Рожнов отстранил за неделю до своей отставки вернулись к своим обязанностям. Активисты считают это заслуженной победой. Уже сегодня у ярославской команды есть шансы оправдать доверие и ощутить поддержку своих болельщиков. На своем поле "Шинник" принимает волгоградский "Ротор".

"Здравый смысл победил. И хочу высказать слова благодарности президенту России Путину В.В. Сейчас мы общались с игроками, они заряжены по-новому, они готовы побеждать теперь. Мы болеть должны с гордостью за них, а они хотят играть с гордостью для нас", - сказал болельщик Алексей Горячев.

Источник: ГТРК Ярославия




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ