Рубрика Происшествия

Администрация шоу "Автоэкзотика-Ярославия" дала комментарий по поводу происшествия


Администрация шоу "Автоэкзотика-Ярославия" дала комментарий по поводу происшествия 09:25, 19 июня 2012

На шоу от рук пьяного водителя пострадал человек.

Администрация шоу обратилась с официальным комментарием по поводу происшествия. "В этом году мы опрометчиво поставили владельцев джипов на экспозицию в центре площадки. В прошлые годы они всегда стояли отдельно, в стороне. Специально для владельцев джипов была организована трасса, вдали от той, на которой проходили соревнования.

После соревнований в субботу несколько владельцев джипов, нарушая правила нахождения на территории проведения шоу, находясь в состоянии алкогольного опьянения начали устраивать гонки на территории экспозиции. Незамедлительно на место прибыли организатор мероприятия, а также начальник охраны. Поскольку на уговоры уехать с территории экспозиции, и не садиться за руль участники беспорядков не отреагировали, через 10 минут были вызваны инспекторы ГИБДД. За время ожидания полицейских один из владельцев внедорожника «Додж», житель города Москвы, въехал на территорию одного из автоклубов-участников, задел одну палатку, перевернул мангал, и был остановлен.

В результате происшествия пострадала молодая девушка из Коломны. Она получила ожоги стоп, ушибы груди и конечностей, а также растяжение мышц шеи. Незамедлительно на место прибыла дежурившая на шоу карета «Скорой помощи» и специалисты оказали ей первую помощь, после этого девушку доставили в травмопункт. На место прибыли инспекторы ГИБДД для дальнейшего разбирательства с виновником ДТП, степень ответственности устанавливается.

За подобное правонарушение водителю внедорожника грозит лишение прав на срок от 1,5 до 2х лет. Администрация шоу «Автоэкзотика-Ярославия» желает Анне скорейшего выздоровления! Со своей стороны хотим выразить благодарность четким и слаженным действиям сотрудников полиции и скорой помощи. Их мгновенная реакция на происшествие вызвала уважение среди участников и гостей шоу."

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ