Рубрика Новости компаний

Абонентов Домашнего Интернета «Билайн» в Ярославской области стало больше на 20%


Абонентов  Домашнего Интернета «Билайн» в Ярославской области стало больше на 20% 11:15, 5 февраля 2013

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») по итогам 2012 года подключил более 25 тысяч домохозяйств в Ярославле и Ярославской области. Таким образом, абонентская база Домашнего Интернета «Билайн» увеличилась на 20%.

За год трафик, передаваемый  по сетям оператора, вырос больше чем в полтора раза, а скорость доступа в сети Интернет на основных тарифах увеличилась в 3,5 раза по сравнению с 2011 годом. 

Цифровое телевидение «Билайн» также продолжает набирать популярность в Ярославской области. В 2012 году количество абонентов, подключивших IP-TV «Билайн» увеличилось по сравнению с 2011 годом на 44%. 

Базовый пакет цифрового телевидения «Билайн» расширился до 90 телеканалов в прошедшем году. Кроме того, теперь каждый абонент может выбирать именно те каналы, которые ему интересны. Дополнительно к новой линейке тематических пакетов введены пакеты a-la-carte, состоящие из одного канала. Это позволяет абонентам дополнительно к «Базовому» выбирать только те каналы, которые они хотят смотреть, а оплачивать целый тематический  пакет не нужно. 

«В целом, год был удачный, мы смогли предоставить проводной доступ в сеть Интернет жителям Ярославля, Рыбинска и Тутаева, более 14% домохозяйств в Ярославской области используют домашний Интернет и цифровое ТВ от «Билайн». Мы продолжаем радовать наших абонентов подарками:  при подключении IP-TV «Билайн» в течение первых семи дней абонент может смотреть любые телеканалы без дополнительной платы. За это время можно оценить весь набор каналов и выбрать те, что нравятся именно вам», - комментирует директор Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом» Василий Середа

Подробнее об услугах «Билайн» на сайте  www.internet.beeline.ru

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ