Рубрика Общество

8 мая на Волжской Набережной зазвучат «Фанфары Победы»


8 мая на Волжской Набережной зазвучат «Фанфары Победы» 09:23, 4 мая 2012

Северная железная дорога подготовила праздник для жителей Ярославля и гостей города в преддверии всенародного праздника Дня Победы.

Как и в 2010, одна из самых красивых улиц города – Волжская набережная -  снова станет Территорией творчества. В этот день с 12:00 до 18:00 на открытых площадках – у памятника Н.А. Некрасову, у Беседки, на смотровой площадке напротив Ярославского художественного музея и у Арсенальной башни выступят танцевальные коллективы, хоры и артисты музыкально-песенного жанра. В творчестве всех коллективов самых разных стилей и направлений нашлось место непростой и важной для каждого россиянина теме – теме войны и великой  Победы.

На площадке у памятника Н.А. Некрасову с 12 часов начнут свое выступление танцевальные коллективы, на площадках у Беседки и на Смотровой будут играть духовые оркестры и петь хоры.

На площадке у Арсенальной башни для детей и их родителей будет организована викторина с приятными призами и сувенирами, кроме того, для малышей проведут мастер-классы.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ