Рубрика Происшествия

7538 фактов нарушений ПДД зафиксировано в Ярославской области за три дня


7538 фактов нарушений ПДД зафиксировано в Ярославской области за три дня 11:04, 11 марта 2013

Согласно оперативной информации на улично-дорожной сети областного центра обстановка стабильная. Плотный транспортный поток наблюдается в центральной части города.

С пятницы по воскресение при надзоре за движением сотрудниками ГИБДД выявлено 7538 фактов нарушений ПДД, в том числе 104 водителя в нетрезвом состоянии.
В минувшие сутки на территории региона зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых, три человека получили травмы.
В 19 часов 40 минут в г.Ярославле на ул.Ньютона в районе д.20 произошло столкновение а/м Рено Лагуна и а/м КИА Спортаж. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Рено, который с растяжением связок шеи обратился в больницу Соловьева. Водитель автомобиля Рено, в течение года неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.
10 марта, в воскресенье, в 06:10 на Московском пр-те 63 вод. 1993 г.р. (стаж с 2012 г., нарушений не имеет) управлял а/м Шкода наехал габионную стену, в результате чего пострадал, и с диагнозом - закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга легкой степени госпитализирован в больницу им. Соловьева.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ