Рубрика Общество

7 сентября в Ярославле ограничат движение транспорта


7 сентября в Ярославле ограничат движение транспорта 09:30, 7 сентября 2017   Фото с сайта мэрии Ярославля

?7 сентября в связи с проведением траурных мероприятий памяти ХК «Локомотив» и интерактивной выставки «Одна страна – Одна Победа» в Ярославле будет ограничено движение автотранспорта.

С 11 до 14 часов 7 сентября во время движения колонны автотранспорта времен Великой Отечественной войны будут закрыты для движения транспорта следующие улицы: Которосльная набережная, верхний ярус Волжской набережной, Народный переулок, Советская площадь, бульвар Мира по четной стороне, а также улица Почтовая. С полуночи 6 сентября до 14 часов 7 сентября по всему маршруту движения колонны также будет ограничена остановка и стоянка автомобилей. 

В связи с проведением траурных мероприятий памяти хоккейной команды «Локомотив», погибшей в авиакатастрофе, с 6 до 16 часов будет перекрыт для движения транспорта участок улицы Чехова от улицы Угличской до Привокзальной площади. 

Кроме того, 8 сентября до 18 часов на Которосльной набережной от улицы Чайковского до улицы Володарского будет ограничена остановка и стоянка транспортных средств. Для стоянки транспортных средств организованных групп посетителей выставки и участников форума 7 и 8 сентября предусмотрен Мышкинский проезд от улицы Магистральной до моста через реку Которосль.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ