Рубрика Происшествия

7 августа в трех ДТП пострадало три человека


7 августа в трех ДТП пострадало три человека 13:45, 8 августа 2013

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 3 человека получили травмы.

В 17.24 на 22 км ФАД «Холмогоры» подъезд к г. Кострома водитель автомашины Камаз не справился с управлением и произвел съезд в кювет. В результате ДТП водитель с автодорожной травмой, закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в больницу.

В 18.52 в г. Ярославле на улице. Шевелюха в районе дома № 137 водитель автомашины «Опель», не зарегистрированного в установленном порядке, находясь в состоянии алкогольного опьянения, произвел наезд на стоящий автомобиль «Фольксваген». В результате ДТП водитель «Опеля» с закрытым переломом левой ключицы обратился в больницу.
Напоминаем, что с 1 сентября вступают в законную силу изменения в Кодекс РФ об административных правонарушениях. В соответствии с которым за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, взимается штраф в размере от 500 до 800 рублей, а при повторном нарушении - 5000 рублей или лишение права управления от 1 до 3 месяцев.
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, грозит штрафом 30 000 рублей с лишением права управления от 1.5 до 2 лет; при повторном нарушении – 50 000 рублей с лишением права управления на 3 года.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ