Рубрика Свободное время

?6 сентября в кинотеатре «Нефть» состоится семейный кинопросмотр Мюзикла «Мама»


?6 сентября в кинотеатре «Нефть» состоится семейный кинопросмотр Мюзикла «Мама» 07:56, 4 сентября 2014

Семейный портал Ярмама и Центр Семейной Культуры «Благодать» приглашают ярославцев принять участие в серии уникальных семейных кинопросмотров «Всей семьёй».

6 сентября в 18 часов в кинотеатре «НЕФТЬ» (ДК «Нефтяник», Московский пр., д. 42)  состоится первое мероприятие серии уникальных семейных кинопросмотров мюзикла «Мама», 1976 года.

Наверное, не найдется такого человека, который не любил бы хорошее кино – будь то ребенок или взрослый. Однако нынче старые добрые фильмы и сказки уступают место блокбастерам и компьютерным мультфильмам. Между тем, именно отечественные шедевры несут неистощимый запас отличного настроения, живого юмора и «обыкновенных чудес». 

Цель проекта: совместный семейный досуг, приобщение к просмотру и обсуждению хорошего фильма.

Зрителей ждёт не только кинопоказ, но и праздник для всей семьи «Спорт, здоровье, красота». Начало в 16.30.  Праздник, наполненный весельем, творчеством и, конечно, сюрпризами, развернется на нескольких импровизированных площадках.

Участники праздника смогут  обратиться с вопросами к специалистам по красоте и здоровью, послушать лекцию специалиста по иммунитету, кандидата медицинских наук Когут Татьяны Александровны, получить консультацию специалиста по формированию правильной осанки у детей и рекомендации по ее исправлению. Также в рамках мероприятия пройдут интереснейшие мастер-классы по экспресс-массажу и макияжу, занятия  по лепке из шарикового пластилина и радужного песка для детей от 6 месяцев, по рисованию и конструированию для детей от 5-6 лет. 

Кроме этого, в программе праздника -  интерактивные  игры, аквагримм, ростовые куклы, конкурсы и игры для всей семьи, фотосессия.

Все гости праздника получат подарки, а самые активные участники и победители будут награждены ценными призами.
Чтобы получить пригласительный билет, нужно зарегистрироваться на сайте Ярмама www.yarmama.com, заполнить анкету – получить пригласительный.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ