Рубрика Общество

5 июня в торговом комплексе «Старый город» пройдёт ярмарка «Покупай ярославское»


5 июня в торговом комплексе «Старый город» пройдёт ярмарка «Покупай ярославское» 03:06, 3 июня 2015

Сельхозпредприятия и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности области представят качественную продукцию населению по ценам от товаропроизводителя.

В ярмарке примут участие более 30 сельхозпроизводителей и предприятий пищевой, и перерабатывающей промышленности области, которые будут реализовывать продукцию с минимальной торговой наценкой, что повысит покупательскую способность населения на основные группы продуктов питания. Продукция мясоперерабатывающих, молокоперерабатывющих, сельхозпредприятий, фермерских хозяйств Брейтовского, Ярославского, Ростовского, Некрасовского, Угличского, Рыбинского, Ростовского, Борисоглебского, Даниловского, Тутаевского, Любимского и других районов будет представлена в широком ассортименте. Это молочная, мясная, хлебобулочная и кондитерская продукция, яйцо, курица, овощи и продукция пчеловодства.

Ярмарки «Покупай Ярославское» стартовали в нашем городе с января 2015 года и проходят во всех муниципальных районах области. Основная задача организации ярмарок – повышение потребительского спроса населения качественной недорогой продукцией местного производства. Они вносят ощутимый вклад в продвижение продукции местных товаропроизводителей. Данные ярмарки пользуются высокой популярностью у населения.

Организаторы ярмарки приглашают всех жителей города Ярославля и Ярославской области посетить ярмарку «Покупай Ярославское», которая состоится 5 июня в торговом комплексе «Старый город» (г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, 30а, т.91-32-61). 

Открытие ярмарки 5 июня в 10.00. Часы работы с 10 до 18 часов. 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ