Рубрика Общество

25 семьям вручили жилищные свидетельства


25 семьям вручили жилищные свидетельства 03:05, 21 ноября 2014   Фото с сайта мэрии Ярославля

В мэрии города Ярославля в рамках муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей в городе Ярославле» вручены 25 жилищных свидетельств.

 «В этом году эта вторая церемония вручения молодым семьям свидетельств», - пояснил  начальник управления по молодежной политике Захар Кармалита. «В октябре обладателями жилищных свидетельств стали 145 семей».
За получением свидетельства сегодня пришла семья Александровых. Они подали заявление на участие в программе шесть лет назад. Сейчас подошла их очередь. «Я очень рада, что у моей доченьки скоро будет своя комната. Сейчас мы живём в общежитии», - поделилась Юлия Александрова.
Поздравили и вручили свидетельства молодым семьям председатель муниципалитета Алексей Малютин и начальник управления по молодежной политике Захар Кармалита.
Также в этот день для участников программы проведены консультации специалистов управления по молодежной политике и департамента организации строительства и жилищной политики, которые ответили на вопросы, связанные с порядком реализации свидетельств.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ