Рубрика Культура

20 мая Музей истории города приглашает гостей в Парк Советского периода


20 мая Музей истории города приглашает гостей в Парк Советского периода 11:57, 11 мая 2017

?В Ночь музеев, 20 мая с 20.00 до 00.15, Музей истории города Ярославля приглашает всех желающих в Парк Советского периода. Интерактивная программа начнется в уютном музейном парке. Гости увидят необычные скульптуры, которые были столь популярными в парках культуры и отдыха прошлых лет. В парке можно будет  увидеть произведения известных советских поэтов в необычных театральных зарисовках, а также услышать советские песенные хиты, призывающие на танцплощадку.

Под звездным ночным небом в парке гости окажутся «в туристическом походе» с палатками и песнями под гитару, смогут поиграть в такие игры как «классики», «резиночка», «картошка», «ручеек».

Здание Музея переоборудуют под универмаг, в котором можно постоять в очереди за дефицитными товарами, а по соседству заглянуть в «магазин» с коллекцией винных этикеток. Гости мероприятия смогут также увидеть коллекции марок, открыток, календарей, фантиков и пластинок этой эпохи. 

На память об участии в музейной ночи можно будет сфотографироваться в костюмах народов всех республик, входивших в СССР. Самых активных ночных гостей ждет беспроигрышная лотерея.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ