2 тонны санкционных овощей и фруктов уничтожили под Ярославлем
13:12, 29 декабря 2016
Фото - Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по Ярославской областиПродукты из Польши обнаружили на одной из оптово-розничных баз Ярославля.
2 тонны продукции - польские яблоки, шампиньоны и пекинская капуста оказались под колесами самосвала на полигоне бытовых отходов «Скоково». Попадающие под санкционный список продукты были обнаружены во время рейда по продуктовым оптовым базам. Документов на фрукты, овощи и грибы у предпринимателя не оказалось, по упаковке было видно, что их завезли из Польши транзитом через Белоруссию. На коробках сохранилась маркировка с информацией о стране-производителе.
Запрещенные продукты вывезли на полигон и уничтожили с соблюдением обязательных требований предусмотренных законодательством в области охраны окружающей среды.
Источник: МИР76.ru
Следите за обновлениями в нашей группе в ВК:
Комментарии (0)
Поделиться
Класснуть
Отправить
