Рубрика Свободное время

?2 октября пройдет очередная ярмарка «Покупай Ярославское»


?2 октября пройдет очередная ярмарка «Покупай Ярославское» 05:06, 30 сентября 2015

Правительство области совместно с мэрией и МУП "Центральный рынок» 2 октября в торговом комплексе «Старый город» (ул. Б. Октябрьская, 30а) организуют ярмарку местных товаропроизводителей «Покупай ярославское». На ярмарке, ставшей хорошей традицией для нашего города, сельхозпредприятия и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности области реализуют качественную продукцию населению по ценам от производителя.

В ярмарке примут участие сельхозпроизводители и предприятия пищевой, и перерабатывающей промышленности области, которые будут реализовывать продукцию с минимальной торговой наценкой, что повысит покупательскую способность населения на основные группы продуктов питания. Продукция мясоперерабатывающих, молокоперерабатывающих, сельхозпредприятий, фермерских хозяйств Брейтовского, Ярославского, Угличского, Рыбинского, Ростовского, Борисоглебского, Даниловского, Тутаевского и других районов будет представлена в широком ассортименте. Это молоко, мясо, яйцо, курица, овощи и продукция пчеловодства.
Организаторы ярмарки приглашают всех жителей города Ярославля и Ярославской области посетить ярмарку «Покупай Ярославское», которая состоится 2 октября  в торговом комплексе «Старый город» (г. Ярославль, ул. Б. Октябрьская, 30а).
Часы работы: с 10 до 18 часов.



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ