Рубрика Общество

18 ветеранов из Данилова получили ключи от новых квартир


18 ветеранов из Данилова получили ключи от новых квартир 08:59, 25 июля 2012   Фото http://www.yarregion.ru

Трехэтажный дом № 41 на улице Кирова построен в соответствии с Планом первоочередных мероприятий по социально-экономическому развитию Даниловского района, утвержденным постановлением Правительства региона.

– Пусть ваша жизнь в новом доме будет счастливой. Хороших вам соседей! – пожелал новоселам губернатор Сергей Ястребов. – Возможность иметь комфортное современное жилье имеет огромное значение для человека любого возраста. Свой дом – это стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Поэтому увеличение объемов строительства жилья – как в региональном центре, так и в муниципальных районах – для Правительства Ярославской области является одной из важнейших задач.

В ходе реализации мер по обеспечению жильем участников и инвалидов Великой Отечественной войны и членов семей погибших (умерших) ветеранов Великой Отечественной войны в Даниловском муниципальном районе свои жилищные условия уже улучшили 246 человек. Благодаря ускорению темпов жилищного строительства возможностей покупки именно новых квартир у жителей района станет еще больше. Застройщик сданного объекта – вологодское ООО «Стройгаз» – уже приступает к возведению в Данилове нового 47-квартирного дома, часть квартир в котором также будет предназначена для ветеранов

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ