Рубрика Новости компаний

18 октября открылся второй гипермаркет строительных и отделочных материалов Леруа Мерлен в Ярославле


18 октября открылся второй гипермаркет строительных и отделочных материалов Леруа Мерлен в Ярославле 05:48, 19 октября 2016

Французский гипермаркет расположился на левом берегу Волги в поселке Красный Бор рядом с ТЦ «Глобус».

Теперь возможности для обустройства дома и дачи еще ближе и доступней для жителей Ярославля и Ярославской области. Новый магазин располагается в Ярославском районе в активно развивающемся поселке Красный Бор.

Церемонию открытия посетили Глава Ярославского муниципального района Хохлова Татьяна Ивановна и Заместитель директора департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области Шишина Валентина Валерьяновна. Они сердечно поздравили команду с открытием и пожелали процветания и счастливых клиентов.

Первых клиентов магазина ждал небольшой сюрприз – шарики, теплые аплодисменты от команды магазина, а также живая музыка. «Низкие цены каждый день» – концепция, которая объединяет все магазины «Леруа Мерлен» в России.Покупателей ожидают до 30 тысяч наименований товаров по доступным ценам. Торговая площадь магазина составляет 10 000. Здесь каждый сможет найти товар по выгодной цене, чтобы сделать свой дом теплым и уютным. Магазин также предлагает дополнительные услуги, среди которых доставка, колеровка, резка стекла и дерева, пошив штор и оверлок и многое другое.

Директор магазина «Леруа Мерлен» Ярославль Бор Сергей Кураев отмечает: «Мы тщательно изучили потребности жителей и готовы предложить высокое качество обслуживания, удобство выбора, широкий ассортимент товаров и услуг по низким ценам.Наша профессиональная команда поможет каждому покупателю сделать его дом уютным, теплым и комфортным. Приходите к нам за покупками!»

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ