18 марта в Ярославле будут работать 26 ярмарок
13:58, 13 марта 2018
Фото с сайта мэрии ЯрославляВ единый день голосования вблизи крупных избирательных участков свою работу организуют 26 «Ярославских ярмарок». Под этим брендом муниципальные рынки Ярославля будут продавать свою продукцию по социальным ценам.
- Ярмарки будут располагаться возле всех дворцов культуры и вблизи 16 общеобразовательных школ города за территориями избирательных участков. Работать они будут с 8.00 до 20.00. Мы договорились с крупными оптовыми компаниями и большинство товаров закупаем напрямую у производителей, поэтому цены на социально значимые товары будут даже ниже, чем в сетевых магазинах, - рассказал заместитель мэра по вопросам социально-экономического развития города Алексей Торопов.
Также на всех избирательных участках в Ярославле будут работать буфеты, в ассортименте которых представлена разнообразная выпечка, кулинарные и кондитерские изделия и напитки.
Источник: МИР76
