Рубрика Общество

?17 апреля в связи с проведением благотворительного полумарафона будет ограничено движение транспорта


?17 апреля в связи с проведением благотворительного полумарафона будет ограничено движение транспорта 03:11, 15 апреля 2016

17 апреля с 9.00 до 13.00 в связи с проведением благотворительного полумарафона «Притяжение весны» будет ограничено движение по улицам: Которосльная набережная в районе музея-заповедника (от дома 14 по Которосльной набережной до дома 67 по улице Первомайской) и Подзеленье. При планировании маршрута выбирайте объездные маршруты!

«Притяжение весны» - это ежегодный благотворительный городской полумарафон. 17 апреля 2016 года участники побегут по Волжской и Которосльной набережным и центральным улицам Ярославля. Старт и финиш будет находится у Парка 1000-летия.
В этом году регистрация было открыта на целых четыре дистанции. Во-первых, детский забег длиной 1000 метров. Уже традиционно все побегут с номерами “001. Я ребёнок! Я за бег!”. Вторая интересная дистанция - 10 км, по которой дети от 4 лет и взрослые не побегут, а поедут на роликовых коньках. И две беговые дистанции - 5 и 21,1 км, на которых участники от 12 и 18 лет соответственно смогут проверить свои силы.
#Язабег - общественная инициатива, вызов самим себе, исследования и открытия. Организаторы #Язабег’а предлагают всем профессионалам и любителям почувствовать себя частью одного большого сообщества на новогоднем язабеге на 5 км, полумарафонах “Притяжение весны” и “Дыхание осени” и городском язабеге в последний день лета.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ