Рубрика Происшествия

16 человек пострадали на дорогах Ярославской области за выходные


16 человек пострадали на дорогах Ярославской области за выходные 11:43, 8 октября 2012

В минувшие выходные при надзоре за дорожным движением выявлено 5320 фактов нарушений Правил дорожного движения, в том числе 52 водителя в нетрезвом состоянии. Зарегистрированы 15 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых двое погибли и шестнадцать человек получили травмы, сообщает отдел пропаганды ГИБДД ЯО.

7 октября в 16:00 на Промышленном шоссе водитель а/м ВАЗ-2112 не справился с управлением и произвел наезд на препятствие. В результате ДТП сам водитель госпитализирован с многочисленными ранениями в реанимацию больницы им. Соловьева.
В осенний период увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.
6 октября около 1 часа ночи в г. Ярославле на Ленинградском пр-те у д.88 водитель а/м МАЗ произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пешеход с тяжелыми травмами живота госпитализирован в реанимацию больницы имени Соловьева.
6 октября в 22:15 у д. 1А на ул.Ростовской г Переславля-Залесского водитель а/м Деу не выполнила требование Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходу пользующемуся преимуществом в движении, переходящему проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате совершила наезд на пешехода-женщину 1962 года рождения, которая с множественными травмами головы и ног госпитализирована.
7 октября в 20:15 на Северо-Восточной окружной дороге города Ярославля в районе АЗС водитель а/м Фольксваген произвел наезд на пешехода, который от полученных травм скончался на месте ДТП.
8 октября в 03:25 на ЮЗОД, напротив Агроферма Пахма водитель а/м Камаз произвел наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход мужчина 1967 г.р, с тяжелыми травмами головы госпитализирован в реанимацию б-цы им. Соловьева

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ