Рубрика Общество

13 домов в Ярославле еще ждут поступления тепла


13 домов в Ярославле еще ждут поступления тепла 09:13, 12 октября 2012

По оперативным данным департамента городского хозяйства мэрии, на 11 октября отопление поступило еще в 20 многоквартирных домов.

По данным на конец четверга, к отоплению в Ярославле подключено 99,7% жилых домов. Тепло пока не подключено в 13 многоквартирных домах, в том числе в Кировском районе – в 3 домах, в Ленинском – в 3 домах, в Дзержинском – в 6 домах, в Заволжском – в 1 доме. В Красноперекопском и Фрунзенском районах тепло поступает во все дома.

«Основная причина, по которой сегодня еще не все дома обеспечены теплом – появление дефектов на системах теплоснабжения при запуске отопления. Коммунальные службы принимают все необходимые меры для скорейшего исправления ситуации», - прокомментировал заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Сергей Петров. «К сожалению, во многих домах складывается ситуация, когда тепло в дом поступило, но из-за образования воздушных пробок или утечек отдельные стояки или квартиры по-прежнему остаются холодными. В этом случае жильцам необходимо обращаться в свою управляющую организацию для того, чтобы она в кратчайшие сроки устранила эти дефекты. Также ярославцы могут обращаться по телефонам «горячей линии» департамента городского хозяйства: 40-39-32, 40-39-35, 40-39-34».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ