Рубрика Свободное время

12 девушек будут бороться за звание «Мисс Ярославль»


12 девушек будут бороться за звание «Мисс Ярославль» 08:30, 23 сентября 2014

Началась подготовка к конкурсу "Мисс Ярославль". В этом году его участницами станут 12 девушек, которым предстоит побороться за звание самой красивой ярославны.

Сам конкурс пройдет 1 ноября, но уже известны некоторые его секреты. Конкурс красоты "Мисс Ярославль" в этом году пройдет в восьмой раз. Из тысяч девушек желающих принять в нем участие отбирают самых достойных. Претендентки должны соотвествовать жестким требованиям: возраст от 17 до 23 лет, рост от 174 сантиметров, параметры фигуры по классическим в конкурсах красоты нормам. Кроме того, оцениваются творческие таланты и интеллектуальные способности. Конкурс проводится уже 8 лет, проблем с набором никогда не было, судя по состоявшемуся кастингу,нынешний год не стал исключением из этого правила.

Николай Миханко, продюсер конкурса "Мисс Ярославль": «Были у нас долгие кастинги, анкет было много. Соответственно из всего процесса

выбрали 12 финалисток, финалисток-участниц, которые сейчас готовятся у нас к конкурсу. У них сейчас обширная программа по мастер-классам, подготовке.»

"Мисс Ярославль" получит не только признание зрителей, но и вот эту корону из белого золота с драгоценными камнями. Правда, корона - приз переходящий, каждый год ее вручают новой победительнице. Конкурс по традиции поддерживает компания "Ярославльтелесеть".

Алена Филиппова, редактор компании "Ярославльтелесеть": «Компания "Ярославльтелесеть" поддерживает все социально значимые проекты нашего города, связанные с наукой, культурой спортом, образованием. Ну и, конечно же, с красотой. Поэтому вот уже на протяжении 8 лет "Ярославльтелесеть" является неизменным партнером конкурса красоты "Мисс Ярославль". Этот год, конечно же, не исключение. Хотелось бы отметить, что телевизионную версию конкурса красоты "Мисс Ярославль" будет готовить и транслировать студия "Ярославльтелесеть". Так что всех приглашаем к просмотру.»

В этом году, как и всегда, за победу будут бороться 12 участниц, лучшая из лучших получит титул "Мисс Ярославль, а также контракт на участие в финале конкурса "Мисс Россия".

Источник: Городской Телеканал




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ