Любэ завершено, Концерты


Любэ 5 декабря 2018

Любэ на сцене Концертно-зрелищного центра!

В 1987 году у продюсера  Игоря Матвиенко зародилась идея создания нового музыкального коллектива с легким патриотическим уклоном и мужественным вокалом. Место фронтмена группы пустовало до тех пор, пока окончательно не была утверждена кандидатура Николая Расторгуева — коллеги Матвиенко по работе в ансамбле "Здравствуй, песня".
Расторгуев, как никто другой, подчеркнул всю самобытность и оригинальный стиль коллектива, и сейчас мы просто не можем себе представить группу "Любэ" без него.

И хотя в репертуаре ансамбля никогда не было песен на злобу дня, на темы выпусков теленовостей,  они удивительным образом приходились стране ко времени. Эти песни для каждого, вне зависимости от возраста. Поэтому и группа "Любэ" своя везде: и в Кремле, и в семейном кругу, и в армейской казарме. Как березы, которые по "всей России шумят".

"Любэ" вот уже 25 лет заметно выделяется на фоне других представителей российской поп- или рок-сцены. Ни один критик, пожалуй, до сих пор не дал четкого определения музыкальному стилю "Любэ", зато публика свой выбор сделала давно: группу всегда ждут полные залы, и уже несколько поколений выросли на их песнях.

В юбилейном концерте прозвучат все лучшие хиты, которые поклонники давно знают наизусть: "Давай за", "Там, за туманами", "Главное, что ты есть у меня", "Ты неси меня, река", "Комбат", "Атас" и множество других.

 

 

Просмотров: 3843

Смотрите также »

Отзывы