Погода в Ярославле:   Небольшой снег (1-2 см.) утром и на ночь. -14 °C ночью -20°C

Покатайтесь на речном трамвайчике! Дешево и душевно.

16:55, 6 июля 2011 © Ярославль online
Покатайтесь на речном трамвайчике! Дешево и душевно.

Самый привлекательный и любимый ярославцами внутригородкой маршрут — Речной вокзал — Толгский монастырь.

Расписание движения теплохода «Москва»

на внутригородской линии 

Речной вокзал — Толга — Речной вокзал

в навигацию 2011 года с 30 апреля

 

ПРИСТАНИ

Номера рейсов. Время отправления

1

2

3

4

5

6

Движение вверх

Речной вокзал (8 причал, отправление)

8.00

9.20

13.20

16.00

17.25

19.20

Красный маяк (Октябрьский мост)

8.05

9.30

13.30

16.10

17.35

19.40

Верхний остров

8.15

9.40

13.40

16.20

17.45

19.50

Свободный труд

8.20

9.50

13.50

16.30

17.55

20.00

Долматово

8.30

10.00

13.55

16.40

18.00

20.05

Иваньково (Сев. жилой район, Тутаевскоешоссе)

8.45

10.15

14.10

16.55

18.15

20.20

Толга (прибытие)

8.50

10.20

14.15

17.00

18.20

20.25

 

Движение вниз

Толга (отправление)

8.55

10.30

14.25

17.05

18.30

20.30

Иваньково

9.00

10.35

14.30

17.10

18.35

20.35

Долматово

10.50

14.45

17.25

18.50

20.50

Свободный труд

10.55

14.50

17.35

19.00

20.55

Верхний остров

11.05

15.00

17.45

19.10

21.00

Красный маяк

11.15

15.10

17.55

19.20

21.10

Речной вокзал (8 причал, прибытие)

9.30

11.20

15.15

18.05

19.25

21.20

 

Примечание:

  1. рейс № 1 выполняется ежедневно с 30.04.2011 по 16.10.2011 включительно
  2. рейс № 2 выполняется ежедневно с 07.05.2011 по 02.10.2011 включительно
  3. рейс № 3 выполняется ежедневно с 30.04.2011 по 16.10.2011 включительно
  4. рейс № 4 выполняется ежедневно с 29.05.2011 по 28.08.2011 включительно
  5. рейс № 5 выполняется ежедневно с 29.05.2011 по 28.08.2011 включительно

Стоимость проезда

  • Взрослые, разовая поездка — 16 рублей
  • Дети, разовая поездка — 8 рублей



Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Отправить