Покатайтесь на речном трамвайчике! Дешево и душевно.
Самый привлекательный и любимый ярославцами внутригородкой маршрут — Речной вокзал — Толгский монастырь.
Поиск по странице
Расписание движения теплохода «Москва»
на внутригородской линии
Речной вокзал — Толга — Речной вокзал
в навигацию 2011 года с 30 апреля
ПРИСТАНИ |
Номера рейсов. Время отправления |
|||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
Движение вверх |
||||||
Речной вокзал (8 причал, отправление) |
8.00 |
9.20 |
13.20 |
16.00 |
17.25 |
19.20 |
Красный маяк (Октябрьский мост) |
8.05 |
9.30 |
13.30 |
16.10 |
17.35 |
19.40 |
Верхний остров |
8.15 |
9.40 |
13.40 |
16.20 |
17.45 |
19.50 |
Свободный труд |
8.20 |
9.50 |
13.50 |
16.30 |
17.55 |
20.00 |
Долматово |
8.30 |
10.00 |
13.55 |
16.40 |
18.00 |
20.05 |
Иваньково (Сев. жилой район, Тутаевскоешоссе) |
8.45 |
10.15 |
14.10 |
16.55 |
18.15 |
20.20 |
Толга (прибытие) |
8.50 |
10.20 |
14.15 |
17.00 |
18.20 |
20.25 |
|
Движение вниз |
|||||
Толга (отправление) |
8.55 |
10.30 |
14.25 |
17.05 |
18.30 |
20.30 |
Иваньково |
9.00 |
10.35 |
14.30 |
17.10 |
18.35 |
20.35 |
Долматово |
— |
10.50 |
14.45 |
17.25 |
18.50 |
20.50 |
Свободный труд |
— |
10.55 |
14.50 |
17.35 |
19.00 |
20.55 |
Верхний остров |
— |
11.05 |
15.00 |
17.45 |
19.10 |
21.00 |
Красный маяк |
— |
11.15 |
15.10 |
17.55 |
19.20 |
21.10 |
Речной вокзал (8 причал, прибытие) |
9.30 |
11.20 |
15.15 |
18.05 |
19.25 |
21.20 |
Примечание:
- рейс № 1 выполняется ежедневно с 30.04.2011 по 16.10.2011 включительно
- рейс № 2 выполняется ежедневно с 07.05.2011 по 02.10.2011 включительно
- рейс № 3 выполняется ежедневно с 30.04.2011 по 16.10.2011 включительно
- рейс № 4 выполняется ежедневно с 29.05.2011 по 28.08.2011 включительно
- рейс № 5 выполняется ежедневно с 29.05.2011 по 28.08.2011 включительно
Стоимость проезда
- Взрослые, разовая поездка — 16 рублей
- Дети, разовая поездка — 8 рублей
Войти через соц.сети: