Рубрика Спорт

Ярославский моторный завод заключит партнерское соглашение с волейбольным клубом ВК «Ярославич»


Ярославский моторный завод заключит партнерское соглашение с волейбольным клубом ВК «Ярославич» 14:02, 20 июня 2017

Партнерство волейбольного клуба «Ярославич» с Ярославским моторным заводом предполагает комплексный характер, в нем предусмотрены значимые мероприятия для сотрудников завода с участием игроков клуба: мастер-классы для детей и взрослых, помощь в проведении корпоративных турниров по волейболу, встречи игроков с сотрудниками и их участие в социальных и волонтерских мероприятиях.

Андрей Матюшин, генеральный директор Ярославского моторного завода «Автодизель» «Группы ГАЗ»: «Вместе с командой Правительства Ярославской области мы реализуем важные проекты, получая серьезную поддержку наших начинаний. И мы хотим не только получать, но и отдавать, больше участвовать в общественной, волонтерской и спортивной жизни региона, активно ее развивать и поддерживать. И мы это докажем в рамках взаимовыгодного партнерства с волейбольным клубом «Ярославич»».

Торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве состоится 22 июня в 11:00 по адресу: пр-т. Машиностроителей, 81 б на территории современного производства средних рядных двигателей ЯМЗ-530.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ