В Ярославле прошел спортивный праздник ИНВИТРО


 В Ярославле прошел спортивный праздник ИНВИТРО последние новости Ярославль 03:25, 27 апреля 2016

23 апреля в Ярославле состоялся марафон ИНВИТРО, для участников и зрителей которого был организован настоящий спортивный праздник.

В забеге на две дистанции (3 и 10 км) по трассе Парка культуры и отдыха на Даманском острове приняли участие около 300 человек, разделенных на восемь групп в зависимости от пола и возраста. Единственным условием допуска к марафону послужило наличие медицинской справки о состоянии здоровья.

Все посетители спортивного праздника получили подарки: дисконтные карты ИНВИТРО и купоны, позволяющие бесплатно узнать уровень холестерина в крови для определения рисков развития патологий сердечно-сосудистой системы.

В каждой группе были определены трое победителей, которые получили призы от организатора марафона: сертификаты на приобретение товаров из интернет-магазина  номиналомь от 3  до 7 тысяч рублей на покупку товаров для красоты и здоровья. Подробные результаты забегов в ближайшее время будут опубликованы на сайте марафона.

 

Источник: МИР76.ru

Следите за обновлениями в нашей группе в ВК:




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ
Поделиться
Класснуть
Отправить