Рубрика Общество

В Ярославле приступили к ремонту дорожного покрытия Моторного моста


В Ярославле приступили к ремонту дорожного покрытия Моторного моста 01:39, 1 июля 2015   Фото с сайта мэрии Ярославля

Ремонтные работы проводит ООО «Трасса» в рамках муниципального контракта.

«Со времен последнего ремонта на мосту образовались колейность, продольные и поперечные трещины, на стыках асфальта есть выбоины, поэтому было принято решение восстановить асфальто-бетонное покрытие для обеспечения безопасности дорожного движения»,- пояснил начальник отдела по содержанию городских территорий МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Сергей Тихомиров.

Конструкция моста затронута не будет, подрядчики произведут замену поврежденного дорожного полотна. Сейчас ведутся подготовительные работы, после которых приступят к асфальтировке. Работы завершат в течение недели», - прокомментировал Сергей Тихомиров.

По информации МКУ «Агентство  по муниципальному заказу ЖКХ» на сегодня работы по ремонту улично-дорожной сети проводятся во всех районах города. В Дзержинском районе благоустроили остановочную трамвайную площадку на улице Труфанова, в районе кинотеатра «Победа», завершены работы на улице Ярославская во Фрунзенском районе, где со вчерашнего дня возобновлено движение общественного транспорта. Так же, проводятся работы в рамках гарантийных обязательств по улице Слепнева. В планах на ближайшее время предстоит ямочный ремонт на Суздальском шоссе.



Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ