Рубрика Свободное время

В выходные состоится V Всероссийский творческий фестиваль «Верим в село! Гордимся Россией!»


В выходные состоится V Всероссийский творческий фестиваль «Верим в село! Гордимся Россией!» 07:16, 23 июля 2018

С 27 по 29 июля в центре спорта и отдыха «Демино» пройдет V Всероссийский творческий фестиваль «Верим в село! Гордимся Россией!».

Фестиваль организуется в целях развития добровольчества по сохранению культурно- исторического наследия села. На творческий праздник соберутся представители органов государственной власти, агарных вузов, добровольческих, общественных организаций, лидеры общественного мнения на сельских территориях, активисты Российского союза сельской молодёжи.

Гости фестиваля смогут посетить выставку народных ремесел, побывать на творческом вечере народных культур, принять участие в дискуссионных площадках, где будет проходить обсуждение вопросов сохранения исторического и культурного наследия народов России, развития добровольчества на сельских территориях.

В рамках фестиваля пройдёт образовательная площадка Федерального ресурсного центра сельской молодежи для победителей Всероссийского конкурса общественных лидеров на сельских территориях в номинации «Культура».

На площадке для ребят будут работать профессиональные тренеры, которые проведут обучающие тренинги по коммуникативным навыкам взаимодействия с органами власти, семинары по проектному менеджменту и мастер-классы по развитию спорта на селе.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ