Рубрика Свободное время

В День молодёжи молодых ярославцев ждут яркие и разнообразные праздничные программы


В День молодёжи молодых ярославцев ждут яркие и разнообразные праздничные программы 10:17, 26 июня 2015

??27 июня, в День молодежи Российской Федерации одним из центров событий в Ярославле станет волжская Стрелка. С 15.00 до 20.00 здесь развернется яркая и разнообразная праздничная программа, интересная для каждого.

Любителей оригинальных видов спорта и творчества ждут чемпионат по брейк-дансу, граффити-баттл, соревнования по велотриалу, мастер-класс по паркуру. Для тех, кто предпочитает кружиться в танце, организован танцевальный нон-стоп. Молодым семьям будет предоставлена возможность порадовать детей занимательными мастер-классами и необычными развлечениями. Для тех, кто выбирает новые полезные для души или тела увлечения — подсказки в зоне творчества и активного отдыха: хэндмэйд, йога, зумба, фотоискусство и многое другое.  

День молодежи в Ярославле будет отмечен и другими яркими событиями. На площади перед Дворцом культуры имени Добрынина в 15.00 начнется праздничная концертная программа «Живи! Люби! Твори! Мечтай!». На площади перед ДК «Радий» в 18.00 гостей ждет танцевально-развлекательная программа «Даешь, молодежь!». В парке «Нефтяник» с 17.00 будет играть диксиленд «NEW STOMP» под руководством В. Тихонова. Свою праздничную программу для молодых ярославцев организует также муниципальное учреждение социальной поддержки подростков и молодежи «Красный Перевал-1», начало – в 19.00.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ