Рубрика Свободное время

В Дёмино отметят день рождения Деда Мороза


В Дёмино отметят день рождения Деда Мороза 04:29, 17 ноября 2015

В преддверии самого главного торжества в году, Нового года, ЦЛС Дёмино приглашает детей и родителей на уникальный праздник, посвященный дню рождения российского Деда Мороза.

По традиции новогоднее настроение охватывает и детей, и взрослых задолго до наступления новогодних праздников. Центр спорта и отдыха «Дёмино» приглашает Вас окунуться в зимнюю сказку и увидеть настоящее волшебство, посетив уникальный праздник – День рождения российского Деда Мороза!

Сам Дедушка Мороз из Великого Устюга приглашает Вас и Ваших детей 21 ноября отметить свой день рождения веселой развлекательной программой, встретиться со своей внучкой Снегурочкой из города Кострома и чародейкой Бабой Ягой из Кукобоя. На празднике Дедушка вместе со своими спутницами выберет самого сильного, самого ловкого, самого музыкального, самого смелого гостя, щедро наградит участников призами из своего большого мешка с подарками. Ко дню рождения Деда Мороза гости должны подготовиться: за самый оригинальный зимний наряд будет от Дедушки особый подарок. Взрослым тоже не дадут скучать: среди самых активных родителей будут выбраны супер-мама и супер-папа.

Главным сюрпризом предстоящего праздника станет розыгрыш детского снегохода от компании «Русская механика»! Это не волшебство, а самый настоящий подарок, шанс получить который есть у каждого юного гостя Деда Мороза, достаточно предъявить входной детский билет.

А в преддверии дня рождения Деда Мороза стартует еще один розыгрыш ценного приза – детского зимнего спортивного костюма. Розыгрыш проводится в группе «Дёмино» Вконтакте и продлится с 5 октября по 20 ноября 2015 года, выдача приза победителю состоится 21 ноября на праздничном мероприятии, победитель должен присутствовать лично.

Организаторы волшебного праздника учли пожелания гостей прошлогоднего мероприятия и сделали анимационную программу еще интереснее, атмосферу еще душевнее, конкурсы еще веселее, чтобы каждый гость Деда Мороза сохранил радостное настроение до самого Нового Года!

Дедушка Мороз ждет Вас в субботу, 21 ноября в 14:00 в центре спорта и отдыха «Дёмино»!

Цена детского билета – 200 рублей, взрослого – 250 рублей.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ