Рубрика Общество

С 1 по 5 июня отдел оформления загранпаспортов УФМС России по Ярославской области проводит акцию, приуроченную к Дню защиты детей


С 1 по 5 июня отдел оформления загранпаспортов УФМС России по Ярославской области проводит акцию, приуроченную к Дню защиты детей 11:27, 25 мая 2015

На улице уже конец весны, вот-вот начнутся долгожданные летние каникулы. А в первый день лета мы будем отмечать Международный день защиты детей.

Миграционная служба настоятельно советует проверить срок действия вашего заграничного паспорта. Не пора ли его поменять? Если пришло время менять загранпаспорт или вы и вся ваша семья хотите получить его впервые, то начало каникул – идеальное время для подачи документов. Ведь впереди у ваших детей три месяца отдыха, и нужно заранее позаботиться о том, чтоб долгожданное путешествие не сорвалось в последний момент из-за отсутствия действующего загранпаспорта.

Отдел оформления загранпаспортов УФМС России по Ярославской области проводит акцию, приуроченную к Дню защиты детей. В первую неделю лета, с 1 по 5 июня, вы сможете всей семьей вместе с детьми обратиться для подачи документов на загранпаспорт нового поколения в УФМС России по Ярославской области (ул. Собинова, 48) и сделать это в удобное для вас время без долгого ожидания и очередей. Напоминаем, что приходить нужно с готовым пакетом документов. Всю нужную вам информацию можно найти на официальном сайте УФМС России по Ярославской области.

Обращаем внимание, что необходимо предварительно записаться по телефонам:  73-03-58, 73-11-81.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ