Рубрика Свободное время

Популярные телеведущие и артисты Ярославля поработали на АЗС


Популярные телеведущие и артисты Ярославля поработали на АЗС 04:06, 22 мая 2015

20 мая на АЗС сети «Газпромнефть» состоялось мероприятие с участием известных ярославских телеведущих и команды КВН Высшей Лиги.

В рамках акции «Весенний Драйв» ведущие «Первого Ярославского» телеканала Юрий Кораблев и Сергей Грибушков, а также представители команды КВН «Радио Свобода» Игорь Субботин и Александр Мамедов поработали сотрудниками  АЗС. В течение нескольких часов участники заправляли, мыли фары и стекла автомобилей. Кроме этого команды телеведущих и «веселых и находчивых» приняли участие в конкурсах по декорированию выпечки Drive Café. Авторские хот-доги и гамбургеры мог бесплатно продегустировать каждый посетитель АЗС.

За действиями новоиспеченных сотрудников автозаправочной станции наблюдало экспертное жюри в составе руководителя сети АЗС «Газпромнефть» в Ярославле Дмитрия Шиндяпина и представителей СМИ – директора «Городского телеканала» Дмитрия Веретенникова и директора «Комсомольской Правды» в Ярославле Ирины Авсиевич. По итогам соревнований победителем стала команда «Прайм Тайм» телеканала «Первый Ярославский».

«Во время акции зрители, и клиенты АЗС зарядились хорошим настроением, а наши участники смогли оценить сервисы, предоставляемые на АЗС, а также попробовать себя в новом качестве и  новой роли», – отметил Дмитрий Шиндяпин.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ