Рубрика Свободное время

Печеную картошку и настоящий фронтовой юмор попробуют гости Переславля Залесского в День Победы


Печеную картошку и настоящий фронтовой юмор попробуют гости Переславля Залесского в День Победы 10:13, 6 мая 2016

Мероприятие с необычным названием «Фронтовая гармошка и печеная картошка» пройдет с 7 по 9 мая в ИКЦ «Русский парк» в Переславле Залесском.

Начало празднования состоится 7 мая, его откроет программа, специально подготовленная ко Дню Победы. Все выходные вниманию гостей мероприятия будут представлены самые красноречивые свидетельства судеб солдат и офицеров – строчки из наградных листов с описаниями подвигов и представлений к наградам. Родственникам участников войны помогут найти информацию об их родных, их роли в событиях времен 40-х, о боевых действиях и наградах.

Кроме того, посетителей ждут душевные песни у костра, игра на гармошке, вкусная картошка, которую они смогут приготовить сами, и настоящий фронтовой юмор, а маленькие гости торжества смогут смастерить подарки своим дедушкам и бабушкам.

Люди всех возрастов смогут принять участие в театральных представлениях, а также познакомиться с театром теней, вертепом и другими видами народных театров, примерить костюмы времен 19-20 веков и сделать фото на память.

Также в программе дня:

13.00 – Театрализованное мини-представление «Посажение на коня княжича Александра»

15.00 – Представление казачьего конно-акробатического театра «Ярославич»

9 мая вход на мероприятие свободный.

Подробности по телефонам: 8(48535)63388, 89159643487 и на сайте ИКЦ «Русский парк» www.ruparkru.com

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ