Рубрика Свободное время

Недвижимость в Греции все популярнее у россиян


Недвижимость в Греции все популярнее у россиян 13:24, 28 ноября 2014

Греция – именно та страна, в которую манит русского человека. Прозрачное голубое море, небольшие острова, много тепла: хочется остаться жить в этом удивительном месте навсегда!

Такая возможность реализуется через покупку жилья. У имеющих свою жилплощадь появляется вид на жительство, и затем гражданство. Катаклизмы, связанные с сейсмоактивностью – последнее, что пугает желающих поселиться в солнечной Греции.

Для того чтобы обстроиться в этой стране, многие выбирают покупку жилья на континенте – там есть большая возможность построить свой бизнес, чем на островах и в целом, вариантов работы гораздо больше. Можно не беспокоиться, что могут быть в чём либо нарушены или ущемлены права приезжего или нового гражданина Греции – как член Евросоюза, за этим государство следит и печется о своём международном облике.

Также, цены на жилье как съемное, так и покупное соответствуют уровню жизни граждан, и можно жить, а не выживать, сетуя на огромную плату. Нужно не забывать, что Греция – практически везде имеет культурные и исторические памятники и чтобы построить дом на купленном участке, проверяющие сначала убедятся, что на данном месте нет леса и нет археологических запретов. Большинство национальностей могут прямо в Греции получить ипотеку или кредит на приобретение или строительство дома.

В пространстве Европы Греция приобретает всё больший поток иностранных инвестиций в области недвижимости, всего лишь потому, что на этой территории уменьшились валютные риски из-за вступления в Евросоюз. Это приветствуется правительством страны.

И вот такую самобытную страну, в которую стремятся многие россияне, мало кто может обогнать в плане популярности. Жить можно где угодно, главное, чтобы был свой дом и уют в нём.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ