Рубрика Наука

Мэрия Ярославля отметит лучших выпускников


Мэрия Ярославля отметит лучших выпускников 12:21, 19 июня 2018   Фото с сайта мэрии Ярославля

Сегодня в Большом зале мэрии города Ярославля состоится торжественная церемония вручения сборников «Лучшие из лучших», в которых будет представлена информация о самых выдающихся выпускниках учебных заведений Ярославской области.

Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодёжи уже на протяжении 16 лет издаёт данные справочники, в которых публикуются фотографии и резюме талантливых молодых людей с описанием их достижений и планов на будущее. 

Сборник отражает молодежный кадровый потенциал Ярославля и Ярославской области. Работодателю достаточно пролистать несколько страниц и найти будущих сотрудников для своей организации.

Для включения в издание ребята должны с отличием закончить учебное заведение, активно проявить себя в науке, творчестве, спорте или общественной жизни. Критериями отбора лучших школьников и студентов для публикации в справочнике является не только уровень специальных знаний, но и активность, лидерский потенциал, коммуникабельность.

Проект является частью программы «10 точек роста» Ярославской области, разработанную по поручению главы региона Дмитрия Миронова. Она представляет собой стратегию социально-экономического развития области, которой правительство города будет придерживаться в ближайшие годы.

В 2018 году сборник «Лучшие из лучших» получил финансовую поддержку от Федерального агентства по делам молодежи в размере 150 000 тысяч рублей. 

Выпускники, о которых будет напечатано в сборнике, получат сертификаты участников программы «Российские интеллектуальные ресурсы» и сам сборник из рук первых лиц города и области.

Источник: Мэрия города Ярославля




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ