Рубрика Наука

Лучших выпускников города поздравили с окончанием школы


Лучших выпускников города поздравили с окончанием школы 11:47, 30 июня 2017   Фото с сайта мэрии Ярославля

29 июня во Дворце культуры им. А.М. Добрынина прошел торжественный праздник в честь выпускников общеобразовательных учреждений, проявивших особые успехи в учении. Вместе с учителями и родителями поздравили лучших учеников руководители города. Городскую премию ребятам лично вручал мэр города Ярославля Владимир Слепцов.

-  Для каждого человека окончание школы является одним из наиболее значимых событий в жизни. Это время самоопределения, время выбора. Итогом вашей многолетней кропотливой работы стало успешное окончание школы. Высокие баллы по ЕГЭ, золотые и серебряные медали  – достойная награда за усердие  в учебе. Как мэр Ярославля, я, конечно, хотел бы, чтобы вы связали свою жизнь с нашим любимым городом. Ваши труд, знания, талант и энергия нужны Ярославлю. Пусть все ваши начинания заканчиваются успехом. Будьте всегда настроены на победу, - обратился к ребятам глава города.  

Всего в  этом году золотыми и серебряными медалистами стали 243 ребенка, из  них 168 получили аттестат с одними пятерками. Также Владимир Витальевич поблагодарил учителей и родителей за особые заслуги и отличное воспитание ребят и пожелал дальнейших успехов и побед.

Кроме того, сегодня вместе с отличниками поздравления получали  и те ученики, которые получили высший балл при сдаче ЕГЭ по разным предметам. В этом году на 100 баллов ЕГЭ сдали 37 ребят.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ