События города

"Мамин праздник" в Ярославле - 6 декабря


"Мамин праздник" в Ярославле - 6 декабря 04:19, 17 ноября 2015

Поиск по странице


День матери — это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. В честь этого события во «Дворце молодежи» состоится Фестиваль «Мамин праздник». В рамках Фестиваля также будет проводиться конкурс «Пусть всегда будет мама!», где для каждой из номинаций конкурса выберут по 3 участницы, набравшие по итогам оценки экспертной комиссии наибольшее количество баллов.

Конкурсные номинации:

«Мама — профессионал» — мама, успешно совмещающая заботу о семье и профессиональную деятельность;

«Мама — студентка» — мама, успешно совмещающая заботу о семье и обучение (получение 1 или 2 образования);

«Мама — общественный деятель» — мама, успешно совмещающая заботу о семье и участие в работе общественной организации, либо другую общественную деятельность;

«Оч*умелая мама» — мама, успешно совмещающая заботу о семье и собственное хобби (рукоделие, спорт, танцы, вокал и другие).

Принять участие может любой человек в возрасте до 35 лет (включительно), независимо от рода занятий и увлечений, проживающий на территории Ярославской области.

Для участия в Фестивале необходимо представить заявку, согласие на обработку персональных данных и конкурсные материалы в ГУ ЯО «ЯОМИЦ» не позднее 16 ноября 2015 года по адресу: 150040, г. Ярославль, пр-т Октября, 56, офис 506 или на электронный адрес info@yaomic.yaroslavl.ru.

Организаторы фестиваля: ГАУ ЯО «Дворец молодежи», ГУ ЯО «Ярославский областной молодежный информационный центр», ЯОМОО «Ассоциация молодых семей».
Молодежный портал Ярославской области 

 





Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ