Рубрика Общество

Дорожные работы на улице Маяковского вышли на финальную стадию


Дорожные работы на улице Маяковского вышли на финальную стадию 14:14, 5 июля 2017   Фото с сайта мэрии Ярославля

?В Ярославле на улице Маяковского в скором времени появятся новая разметка и искусственные дорожные неровности. Кроме того будет отремонтирована пешеходная зона  для комфортного и безопасного передвижения горожан.

Сегодня, 29 июня, в Заволжском районе прошел очередной комиссионный объезд по оценке качества реализации президентской приоритетной программы «Безопасные и качественные дороги России». Объектом проверки стал участок улицы Маяковского. В комиссионном объезде приняли участие активисты проекта «Яргражданин», а также заместитель директора МКУ «Агентства муниципального заказа ЖКХ».  

- На данном участке дороги работает Угличское ДСУ, - отметил Владимир Козыкин. -  В связи с неблагоприятными погодными условиями работы ведутся с небольшим отставанием графика.  На сегодняшний день на участке проходит работа по обустройству заездных карманов. На прошлой неделе подрядчик полностью уложил выравнивающий и верхний слой асфальта. В ближайшие дни дорожники перейдут к укладке основного покрытия. Стоимость этого участка дороги составила порядка 45 миллионов рублей.

Стоит отметить, что организация из Углича ведет работы на пяти артериях города: улицах Маяковского, Ляпидевского, Шевелюха, Космонавтов  и Серго Орджоникидзе.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ